SPIELE
03.12.21 | Viertelfinale | Ryan Peniston | Duje Ajdukovic | 6-2, 5-7, 7-62 | Antalya 3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ryan Peniston | Duje Ajdukovic | |
1st SERVE % | 80/109 (73%) | 60/105 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/80 (64%) | 41/60 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 17/45 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/105 (45%) | 44/109 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 112/214 (52%) | 102/214 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Ryan Peniston | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Peniston | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ryan Peniston | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
Ryan Peniston | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Peniston | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ryan Peniston | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Ryan Peniston | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Peniston | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ryan Peniston | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-5 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Ryan Peniston | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ryan Peniston | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ryan Peniston | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ryan Peniston | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ryan Peniston | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ryan Peniston | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Ryan Peniston | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Duje Ajdukovic | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ryan Peniston vs. Duje Ajdukovic - Direktduelle
03.12.21 | Viertelfinale | Ryan Peniston | Duje Ajdukovic | 6-2, 5-7, 7-62 | Spieldetails | Antalya 3 | Sandplatz |
Ryan Peniston form & Duje Ajdukovic form
Ryan Peniston - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Duje Ajdukovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |