SPIELE
27.07.21 | 1. Runde | Sandro Kopp | Elmer Moller | 6-0, 7-5 | M15 Vejle | Sandplatz |
MATCH STATS
Sandro Kopp | Elmer Moller | |
1st SERVE % | 38/55 (69%) | 47/69 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sandro Kopp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elmer Moller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandro Kopp | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Elmer Moller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Kopp | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Elmer Moller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sandro Kopp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elmer Moller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sandro Kopp | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Elmer Moller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandro Kopp | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Elmer Moller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandro Kopp | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Elmer Moller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sandro Kopp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Elmer Moller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandro Kopp | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Elmer Moller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandro Kopp vs. Elmer Moller - Direktduelle
27.07.21 | 1. Runde | Sandro Kopp | Elmer Moller | 6-0, 7-5 | Spieldetails | M15 Vejle | Sandplatz |
25.09.19 | 1. Runde | Elmer Moller | Sandro Kopp | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Stockholm | Halle Hart |
Sandro Kopp form & Elmer Moller form
Sandro Kopp - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marino Jakic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
19.01.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Elmer Moller - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-0, Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andreas Timini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Banerjee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Marcelo Demoliner | 6-3, 6-76, 10-4 | Spieldetails |