SPIELE
11.09.20 | 1. Runde | Sanjar Fayziev | Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 10-8 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-1 | Calvin Hemery | |
0-0 | ||
Sanjar Fayziev | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sanjar Fayziev | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Calvin Hemery | |
0-0 | ||
Sanjar Fayziev | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Sanjar Fayziev | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Sanjar Fayziev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
0-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Sanjar Fayziev | 0-3 | |
0-0 | ||
1-3 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-5 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Sanjar Fayziev | 2-5 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Calvin Hemery | |
0-0 | ||
Sanjar Fayziev | 1-0 | |
1-1 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 2-1 | |
3-2 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 3-3 | |
4-3 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 5-3 | |
6-3 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 6-4 | |
7-5 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 8-5 | |
9-6 | Calvin Hemery | |
Sanjar Fayziev | 9-7 | |
9-8 | Calvin Hemery | |
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sanjar Fayziev vs. Calvin Hemery - Direktduelle
11.09.20 | 1. Runde | Sanjar Fayziev | Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Sanjar Fayziev form & Calvin Hemery form
Sanjar Fayziev - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 6-75, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.12.22 Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 6-76, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-61, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.03.22 | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.22 Rubber 1 | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 7-69 | Spieldetails |
Calvin Hemery - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails |