SPIELE
18.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Santiago De La Fuente | Francesco Liucci | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Santiago De La Fuente | Francesco Liucci | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 29/44 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Santiago De La Fuente | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Francesco Liucci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Santiago De La Fuente | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Francesco Liucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Santiago De La Fuente | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Francesco Liucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Santiago De La Fuente | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Francesco Liucci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Santiago De La Fuente | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Francesco Liucci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Santiago De La Fuente | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Francesco Liucci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Santiago De La Fuente | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
07.04.99, 25 Jahre
07.04.99, 25 Jahre
Santiago De La Fuente vs. Francesco Liucci - Direktduelle
18.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Santiago De La Fuente | Francesco Liucci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Santiago De La Fuente form & Francesco Liucci form
Santiago De La Fuente - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Franco Ribero | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Santiago Bramajo | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Tobia Grandinetti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-73, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Francesco Liucci - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Knani | 7-5, 3-0, Omar Knani - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Fasoli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shyam Sundarr Shri Sailesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Kreynes | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Secci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Ostajewski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Nosei | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails |