SPIELE
28.08.20 | 1. Runde | Sarp Agabigun | Boris Butulija | 6-3, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Boris Butulija | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarp Agabigun | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Sarp Agabigun | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Sarp Agabigun | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
1-0 | Boris Butulija | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Sarp Agabigun | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Boris Butulija | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Sarp Agabigun | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Sarp Agabigun | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
5-2 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sarp Agabigun | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarp Agabigun vs. Boris Butulija - Direktduelle
28.08.20 | 1. Runde | Sarp Agabigun | Boris Butulija | 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Sarp Agabigun form & Boris Butulija form
Sarp Agabigun - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.01.23 1. Runde | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |