SPIELE
31.08.20 | 1. Runde | Sarp Agabigun | Dejan Katic | 6-4, 7-64 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Dejan Katic | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 1-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-2 | Dejan Katic | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Dejan Katic | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Dejan Katic | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dejan Katic | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Dejan Katic | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 0-3 | |
0-0 | ||
1-3 | Dejan Katic | |
Sarp Agabigun | 1-4 | |
2-4 | Dejan Katic | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Sarp Agabigun | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-5 | Dejan Katic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarp Agabigun | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
5-5 | Dejan Katic | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Sarp Agabigun | 6-5 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
(0) | Dejan Katic | |
0-0, 1-1, 2-3, 3-3, 4-4, 6-4 | ||
Sarp Agabigun | (1) | |
0-0, 1-1, 2-3, 3-3, 4-4, 6-4 | ||
Sarp Agabigun | (2) | |
0-0, 1-1, 2-3, 3-3, 4-4, 6-4 | ||
Sarp Agabigun | (3) | |
0-0, 1-1, 2-3, 3-3, 4-4, 6-4 | ||
(4) | Dejan Katic | |
0-0, 1-1, 2-3, 3-3, 4-4, 6-4 | ||
Sarp Agabigun | (6) | |
0-0, 1-1, 2-3, 3-3, 4-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarp Agabigun vs. Dejan Katic - Direktduelle
31.08.20 | 1. Runde | Sarp Agabigun | Dejan Katic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Sarp Agabigun form & Dejan Katic form
Sarp Agabigun - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.01.23 1. Runde | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Dejan Katic - letzten Spiele
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | - Dejan Katic - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Koray Kirci | 7-63, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-5 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Aleksandar Tomas | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-3, - Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Alen Avidzba | 6-73, - Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.19 Finale | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails |