SPIELE
12.01.22 | 1. Runde | Sean Cuenin | Paul Valsecchi | 6-0, 6-2 | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
MATCH STATS
Sean Cuenin | Paul Valsecchi | |
1st SERVE % | 20/41 (49%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 5/21 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paul Valsecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sean Cuenin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Paul Valsecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sean Cuenin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Paul Valsecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sean Cuenin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Paul Valsecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sean Cuenin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paul Valsecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sean Cuenin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Paul Valsecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sean Cuenin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Paul Valsecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sean Cuenin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
20.08.97, 26 Jahre
16033 $
20.08.97, 26 Jahre
16033 $
Sean Cuenin vs. Paul Valsecchi - Direktduelle
12.01.22 | 1. Runde | Sean Cuenin | Paul Valsecchi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
Sean Cuenin form & Paul Valsecchi form
Sean Cuenin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 0-1, - Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rayen Hermassi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Peetu Pohjola | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-5, 2-6, 0-2, - Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Yanaki Milev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Paul Valsecchi - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luis Britto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ronaldo Alexandre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Batagin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Briant | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tenenhaus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Campbell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 1-0, - Paul Valsecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails |