SPIELE
24.02.21 | 1. Runde | Sean Cuenin | Yunseong Chung | 3-6, 6-3, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sean Cuenin | Yunseong Chung | |
1st SERVE % | 45/98 (46%) | 48/81 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/45 (62%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 30/53 (57%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/81 (43%) | 40/98 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Sean Cuenin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sean Cuenin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sean Cuenin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sean Cuenin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sean Cuenin | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sean Cuenin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sean Cuenin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sean Cuenin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sean Cuenin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Sean Cuenin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sean Cuenin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sean Cuenin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sean Cuenin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sean Cuenin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sean Cuenin vs. Yunseong Chung - Direktduelle
24.02.21 | 1. Runde | Sean Cuenin | Yunseong Chung | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Sean Cuenin form & Yunseong Chung form
Sean Cuenin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 0-1, - Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rayen Hermassi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Peetu Pohjola | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-5, 2-6, 0-2, - Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Yanaki Milev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Yunseong Chung - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |