SPIELE
15.11.21 | Qualifikation | Sebastian Fanselow | Benjamin Lock | 6-4, 6-2 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Sebastian Fanselow | Benjamin Lock | |
1st SERVE % | 30/62 (48%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 29/40 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 66/125 (53%) | 59/125 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Fanselow | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Sebastian Fanselow vs. Benjamin Lock - Direktduelle
15.11.21 | Qualifikation | Sebastian Fanselow | Benjamin Lock | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
Sebastian Fanselow form & Benjamin Lock form
Sebastian Fanselow - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |