SPIELE
07.11.20 | Viertelfinale | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 6-1, 6-3 | M15 Quinta | Hartplatz |
MATCH STATS
Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Fanselow | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sebastian Fanselow | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Fanselow | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Fanselow vs. Tsung-Hua Yang - Direktduelle
07.11.20 | Viertelfinale | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Quinta | Hartplatz |
08.02.20 | Halbfinale | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
21.01.19 | 1. Runde | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
Sebastian Fanselow form & Tsung-Hua Yang form
Sebastian Fanselow - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Tsung-Hua Yang - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | Spieldetails |