SPIELE
25.08.21 | 1. Runde | Sebastian Gima | Wilson Leite | 6-4, 3-6, 6-3 | M25 Poznan | Sandplatz |
MATCH STATS
Sebastian Gima | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 63/98 (64%) | 58/88 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/63 (70%) | 39/58 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/88 (40%) | 38/98 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/186 (51%) | 91/186 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sebastian Gima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Gima | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Gima | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Gima | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Gima | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sebastian Gima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Gima | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Gima | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sebastian Gima | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Gima | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Gima | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Gima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Gima | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Gima | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Gima vs. Wilson Leite - Direktduelle
25.08.21 | 1. Runde | Sebastian Gima | Wilson Leite | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Poznan | Sandplatz |
Sebastian Gima form & Wilson Leite form
Sebastian Gima - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Dario Drebenstedt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-1, 3-1, Michael Vrbensky - Aufgabe | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-67, 4-6, 5-5, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails |