SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Sergis Kyratzis | Vasilios Caripi | 6-1, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Zypern
12.05.95, 28 Jahre
12.05.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
28.09.91, 32 Jahre
28.09.91, 32 Jahre
Sergis Kyratzis vs. Vasilios Caripi - Direktduelle
11.03.24 | 2. Runde Qualifikation | Sergis Kyratzis | Vasilios Caripi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Alaminos | Sandplatz |
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Sergis Kyratzis | Vasilios Caripi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Sergis Kyratzis form & Vasilios Caripi form
Sergis Kyratzis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 6-3, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cal Wider | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eytan Miessen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Lazic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Loizas | 3-6, - Sergis Kyratzis - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kostka | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Vardan Manukyan | 7-5, 5-2, Vardan Manukyan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simeon Latinchev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Elmer Moller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Vasilios Caripi - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | Spieldetails |