SPIELE
28.10.21 | 2. Runde | Sho Shimabukuro | Ezekiel Clark | 6-3, 7-5 | M15 Tallahassee | Halle Hart |
MATCH STATS
Sho Shimabukuro | Ezekiel Clark | |
1st SERVE % | 38/64 (59%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/57 (42%) | 22/64 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ezekiel Clark | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sho Shimabukuro | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ezekiel Clark | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ezekiel Clark | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ezekiel Clark | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ezekiel Clark | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sho Shimabukuro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ezekiel Clark | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ezekiel Clark | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Ezekiel Clark | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ezekiel Clark | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ezekiel Clark | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sho Shimabukuro | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ezekiel Clark | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sho Shimabukuro vs. Ezekiel Clark - Direktduelle
28.10.21 | 2. Runde | Sho Shimabukuro | Ezekiel Clark | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Tallahassee | Halle Hart |
Sho Shimabukuro form & Ezekiel Clark form
Sho Shimabukuro - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-72, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-77, 7-66 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Yshai Oliel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ezekiel Clark - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yua Taka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hunter Heck | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Keshav Chopra | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alex Martinez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Perry Gregg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. William Grant | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alexander Petrov | 6-74, 5-2, Alexander Petrov - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Marko Stakusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Christopher Bulus | 6-4, 6-2 | Spieldetails |