SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Shunsuke Wakita | Max Flaherty | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
12.08.01, 22 Jahre
12.08.01, 22 Jahre
Shunsuke Wakita vs. Max Flaherty - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Shunsuke Wakita | Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Shunsuke Wakita form & Max Flaherty form
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Max Flaherty - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyul Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meecah Bigun | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Genov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Motta | 6-3, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Crespi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Saarinen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yessine Debbeche | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Castillo Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Giraldez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Guell Bartrina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.18 | vs. Ruben Carrasco | 6-2, 6-2 | Spieldetails |