SPIELE
01.06.21 | Qualifikation | Sidane Pontjodikromo | Viktor Jovic | 6-1, 6-3 | M15 Skopje | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sidane Pontjodikromo vs. Viktor Jovic - Direktduelle
01.06.21 | Qualifikation | Sidane Pontjodikromo | Viktor Jovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Viktor Jovic form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Viktor Jovic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 Finale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 Viertelfinale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Gino Romano | 6-3, 6-4 | Spieldetails |