SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Simone Roncalli | Ken Onishi | 6-3, 6-1 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simone Roncalli vs. Ken Onishi - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Simone Roncalli | Ken Onishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Simone Roncalli form & Ken Onishi form
Simone Roncalli - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Gabriel Ghetu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.05.23 Halbfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 Finale | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Tomasz Berkieta | 7-66, 1-0, Tomasz Berkieta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Szymon Kielan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Ken Onishi - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | Spieldetails |