SPIELE
24.11.22 | 2. Runde | Skander Mansouri | Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 6-1 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Skander Mansouri | Mohamed Ali Abibsi | |
1st SERVE % | 22/33 (67%) | 20/31 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/11 (9%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/31 (77%) | 7/33 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 50/64 (78%) | 14/64 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Skander Mansouri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Skander Mansouri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mohamed Ali Abibsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Skander Mansouri | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Algerien
29.06.02, 21 Jahre
29.06.02, 21 Jahre
Skander Mansouri vs. Mohamed Ali Abibsi - Direktduelle
24.11.22 | 2. Runde | Skander Mansouri | Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Skander Mansouri form & Mohamed Ali Abibsi form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Delgadillo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Mohamed Ali Abibsi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |