SPIELE
21.10.20 | 2. Runde | Stefan Kozlov | Henri Squire | 6-4, 6-1 | M25 Hamburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Stefan Kozlov | Henri Squire | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Henri Squire | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefan Kozlov | 1-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefan Kozlov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Stefan Kozlov | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Henri Squire | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Stefan Kozlov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Henri Squire | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefan Kozlov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefan Kozlov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefan Kozlov | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefan Kozlov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefan Kozlov vs. Henri Squire - Direktduelle
21.10.20 | 2. Runde | Stefan Kozlov | Henri Squire | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Hamburg | Halle Hart |
Stefan Kozlov form & Henri Squire form
Stefan Kozlov - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 7-5, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ajay Mahenthiran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Paul Jubb | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Henri Squire - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails |