SPIELE
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Stefano Battaglino | Obrad Markovski | 6-2, 5-7, 10-7 | M15 Skopje | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
01.11.00, 23 Jahre
10396 $
01.11.00, 23 Jahre
10396 $
Stefano Battaglino vs. Obrad Markovski - Direktduelle
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Stefano Battaglino | Obrad Markovski | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz |
Stefano Battaglino form & Obrad Markovski form
Stefano Battaglino - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.22 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.22 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Obrad Markovski - letzten Spiele
M15 Palm - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails |