SPIELE
21.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Stevan Popovic | Alexandar Balj | 7-65, 6-2 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.10.01, 22 Jahre
29.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
03.12.01, 22 Jahre
03.12.01, 22 Jahre
Stevan Popovic vs. Alexandar Balj - Direktduelle
17.04.23 | 2. Runde Qualifikation | Alexandar Balj | Stevan Popovic | 6-4, 4-0, Alexandar Balj - Aufgabe | Spieldetails | M25 Split | Sandplatz |
21.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Stevan Popovic | Alexandar Balj | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
24.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Stevan Popovic | Alexandar Balj | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Kiseljak | Sandplatz |
Stevan Popovic form & Alexandar Balj form
Stevan Popovic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, - Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andras Necz | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Enrique Pena | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails |
Alexandar Balj - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Nathan Seateun | 0-3, - Alexandar Balj - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Van Aken | Nicholas Van Aken - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 7-5, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anatolii Mironov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Zavhorodko | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Slobodan Cejovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Keisidis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cebic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriy Martishev | 0-6, - Alexandar Balj - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-1, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-4, 4-0, Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 0-6 | Spieldetails |