SPIELE
10.08.20 | 1. Runde | Stuart Parker | Aziz Dougaz | 6-0, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Stuart Parker | 1-2 | |
0-0, 0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-2 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 15-0 | ||
Stuart Parker | 2-3 | |
0-0, 0-0, 30-0 | ||
3-3 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
5-3 | Aziz Dougaz | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Stuart Parker | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 30-0, 40-0 | ||
0-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Stuart Parker | 0-2 | |
0-0, 30-0 | ||
0-3 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Stuart Parker | 0-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
1-4 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 1-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0 | ||
2-5 | Aziz Dougaz | |
0-0 | ||
Stuart Parker | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-5 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-6 | Aziz Dougaz | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Stuart Parker | 0-0 | |
0-1 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | 0-3 | |
1-4 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | 2-4 | |
4-4 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | 5-5 | |
5-6 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | 6-6 | |
7-6 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | 8-8 | |
8-9 | Aziz Dougaz | |
Stuart Parker | -10 |
1 | ||
Stuart Parker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Stuart Parker | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Stuart Parker | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 15-0 | ||
5-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Stuart Parker | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Stuart Parker | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Stuart Parker | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
4-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0 | ||
6-1 | Aziz Dougaz | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stuart Parker vs. Aziz Dougaz - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | Stuart Parker | Aziz Dougaz | 3-3, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
24.02.21 | 1. Runde | Stuart Parker | Aziz Dougaz | 7-5, 7-65 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
05.02.21 | Viertelfinale | Stuart Parker | Aziz Dougaz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
01.10.20 | 2. Runde | Stuart Parker | Aziz Dougaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
10.08.20 | 1. Runde | Stuart Parker | Aziz Dougaz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
27.07.20 | 1. Runde | Aziz Dougaz | Stuart Parker | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Stuart Parker form & Aziz Dougaz form
Stuart Parker - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | - | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Tiukaev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 0-3, - Stuart Parker - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacob Kahoun | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Henry Searle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Van Rensburg | 6-2, 5-1, Sean Van Rensburg - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Aziz Dougaz - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Justin Boulais | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 7-63 | Spieldetails |