SPIELE
11.11.21 | 2. Runde | Terence Atmane | Clement Tabur | 6-3, 4-6, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Terence Atmane | Clement Tabur | |
1st SERVE % | 34/76 (45%) | 61/91 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 40/61 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 6/30 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/91 (49%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 91/167 (54%) | 76/167 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Terence Atmane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Terence Atmane | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Terence Atmane | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Terence Atmane | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Terence Atmane vs. Clement Tabur - Direktduelle
26.03.22 | Halbfinale | Terence Atmane | Clement Tabur | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
11.11.21 | 2. Runde | Terence Atmane | Clement Tabur | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
05.11.21 | Viertelfinale | Clement Tabur | Terence Atmane | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Terence Atmane form & Clement Tabur form
Terence Atmane - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Clement Tabur - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |