SPIELE
21.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Thiago Seyboth Wild | Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Seyboth Wild | Simon Anthony Ivanov | |
1st SERVE % | 27/53 (51%) | 40/67 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/67 (55%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
3-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 | Simon Anthony Ivanov | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Thiago Seyboth Wild vs. Simon Anthony Ivanov - Direktduelle
21.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Thiago Seyboth Wild | Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Thiago Seyboth Wild form & Simon Anthony Ivanov form
Thiago Seyboth Wild - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. August Holmgren | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Simon Anthony Ivanov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.05.23 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-1 | Spieldetails |