SPIELE
06.01.22 | 2. Runde | Thomas Deschamps | Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-65 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Deschamps vs. Tommaso Compagnucci - Direktduelle
06.01.22 | 2. Runde | Thomas Deschamps | Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-65 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Thomas Deschamps form & Tommaso Compagnucci form
Thomas Deschamps - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-60, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mika Brunold | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Zach Stephens | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Tommaso Compagnucci - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mateo Martinovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Marc Majdandzic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Josip Simundza | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-63, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nathan Trouve | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Nikita Ianin | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Benito Massacri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-2 | Spieldetails |