SPIELE
30.01.20 | 1. Runde | Timofey Skatov | Gustaf Strom | 2-6, 7-5, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Timofey Skatov | Gustaf Strom | |
1st SERVE % | 72/103 (70%) | 76/102 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/72 (46%) | 37/76 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/102 (53%) | 54/103 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 103/205 (50%) | 102/205 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Timofey Skatov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Timofey Skatov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Timofey Skatov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Timofey Skatov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
5-4 | Gustaf Strom | |
0-0 | ||
Timofey Skatov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-5 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gustaf Strom | |
0-0 | ||
4-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
22.09.01, 22 Jahre
22.09.01, 22 Jahre
Timofey Skatov vs. Gustaf Strom - Direktduelle
30.01.20 | 1. Runde | Timofey Skatov | Gustaf Strom | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Timofey Skatov form & Gustaf Strom form
Timofey Skatov - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - Aufgabe | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Gustaf Strom - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-2, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Felipe Mikkelsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Frank | 1-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-5, - Gustaf Strom - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Tufekcic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |