SPIELE
21.10.22 | Viertelfinale | Titouan Droguet | Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-2 | M25 Girona | Sandplatz |
MATCH STATS
Titouan Droguet | Carlos Lopez Montagud | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Titouan Droguet | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Titouan Droguet | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Titouan Droguet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Titouan Droguet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Titouan Droguet vs. Carlos Lopez Montagud - Direktduelle
21.10.22 | Viertelfinale | Titouan Droguet | Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Girona | Sandplatz |
Titouan Droguet form & Carlos Lopez Montagud form
Titouan Droguet - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-4, - Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alex Michelsen | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-77, 6-2 | Spieldetails |
Carlos Lopez Montagud - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
17.02.24 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | Spieldetails |