SPIELE
08.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Sagadat Ayap | 2-6, 6-4, 13-11 | M15 Nur | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tom Schonenberg vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
08.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Sagadat Ayap | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | M15 Nur | Halle Hart |
Tom Schonenberg form & Sagadat Ayap form
Tom Schonenberg - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |