SPIELE
31.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-3 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Tom Schonenberg | Filip Cristian Jianu | |
1st SERVE % | 19/41 (46%) | 64/94 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/19 (89%) | 35/64 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/20 (20%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/94 (48%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 78/135 (58%) | 57/135 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tom Schonenberg | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tom Schonenberg | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Tom Schonenberg | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tom Schonenberg | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tom Schonenberg | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Filip Cristian Jianu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tom Schonenberg vs. Filip Cristian Jianu - Direktduelle
31.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Tom Schonenberg form & Filip Cristian Jianu form
Tom Schonenberg - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails |
Filip Cristian Jianu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Joel Schwaerzler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. John Sperle | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Filippo Alberti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.03.24 Finale | vs. Branko Djuric | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ali Yazdani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-70, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Bagnolini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails |