SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Karlo Cubelic | 6-4, 6-4 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
Tom Schonenberg | Karlo Cubelic | |
1st SERVE % | 40/74 (54%) | 40/67 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 29/40 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/67 (37%) | 25/74 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 74/141 (52%) | 67/141 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Tom Schonenberg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tom Schonenberg | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tom Schonenberg | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tom Schonenberg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tom Schonenberg | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tom Schonenberg | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Schonenberg | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
Tom Schonenberg vs. Karlo Cubelic - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Karlo Cubelic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Tom Schonenberg form & Karlo Cubelic form
Tom Schonenberg - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Karlo Cubelic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails |