SPIELE
21.07.22 | 2. Runde | Tomas Farjat | Seita Watanabe | 6-3, 6-1 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Tomas Farjat | Seita Watanabe | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 1/13 (8%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Farjat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Farjat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Seita Watanabe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Seita Watanabe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Farjat | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomas Farjat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Farjat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Farjat | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Seita Watanabe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
25.12.00, 23 Jahre
34580 $
25.12.00, 23 Jahre
34580 $
Tomas Farjat vs. Seita Watanabe - Direktduelle
21.07.22 | 2. Runde | Tomas Farjat | Seita Watanabe | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Tomas Farjat form & Seita Watanabe form
Tomas Farjat - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Seita Watanabe - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Shu Matsuoka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 2-0, Dhruv Hirpara - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryouga Kanno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-0, 6-0 | Spieldetails |