SPIELE
21.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Tomas Lanik | Freddy Blaydes | 6-3, 7-63 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
13.12.05, 18 Jahre
13.12.05, 18 Jahre
Tomas Lanik vs. Freddy Blaydes - Direktduelle
21.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Tomas Lanik | Freddy Blaydes | 6-3, 7-63 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Tomas Lanik form & Freddy Blaydes form
Tomas Lanik - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 0-1, - Tomas Lanik - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marek Nano | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Nesterov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Niklas Schell | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Loge | 7-69, 7-63 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails |
Freddy Blaydes - letzten Spiele
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Jit Singh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Koenig | 6-74, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 7-67, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Rodriguez (ESP) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Carboni | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-72, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 7-65, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 3-0, Ying-Ze Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 2-6 | Spieldetails |