SPIELE
26.10.21 | 1. Runde | Tristan Schoolkate | Dominik Boehler | 6-1, 1-0, - Aufgabe | M25 Sarreguemines | Teppich |
MATCH STATS
Tristan Schoolkate | Dominik Boehler | |
1st SERVE % | 18/27 (67%) | 8/24 (33%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 5/8 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/24 (63%) | 9/27 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 33/51 (65%) | 18/51 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tristan Schoolkate | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dominik Boehler | |
0-0, 15-0 | ||
Tristan Schoolkate | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Dominik Boehler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tristan Schoolkate | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Dominik Boehler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Schoolkate | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dominik Boehler | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tristan Schoolkate | 1-0 | |
0-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tristan Schoolkate vs. Dominik Boehler - Direktduelle
26.10.21 | 1. Runde | Tristan Schoolkate | Dominik Boehler | 6-1, 1-0, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | M25 Sarreguemines | Teppich |
07.09.21 | 1. Runde | Tristan Schoolkate | Dominik Boehler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Eupen | Sandplatz |
Tristan Schoolkate form & Dominik Boehler form
Tristan Schoolkate - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Steve Johnson | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Dominik Boehler - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | Spieldetails |