SPIELE
29.06.22 | 1. Runde | Ugo Blanchet | Etienne Donnet | 6-2, 6-0 | M25 Bourg | Sandplatz |
MATCH STATS
Ugo Blanchet | Etienne Donnet | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Etienne Donnet | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Etienne Donnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Etienne Donnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Etienne Donnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ugo Blanchet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Etienne Donnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Etienne Donnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Etienne Donnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Blanchet | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ugo Blanchet vs. Etienne Donnet - Direktduelle
29.06.22 | 1. Runde | Ugo Blanchet | Etienne Donnet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Bourg | Sandplatz |
Ugo Blanchet form & Etienne Donnet form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Etienne Donnet - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Richardson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Thiemo de Bakker | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lawrence Sciglitano | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Malirz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Hamzaoui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | Spieldetails |