SPIELE
23.09.21 | 2. Runde | Ugo Blanchet | Ryotaro Matsumura | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ugo Blanchet | Ryotaro Matsumura | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 30/53 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/23 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ugo Blanchet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ugo Blanchet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ugo Blanchet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ugo Blanchet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ugo Blanchet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ryotaro Matsumura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
24.09.96, 27 Jahre
11339 $
24.09.96, 27 Jahre
11339 $
Ugo Blanchet vs. Ryotaro Matsumura - Direktduelle
23.09.21 | 2. Runde | Ugo Blanchet | Ryotaro Matsumura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Ugo Blanchet form & Ryotaro Matsumura form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Ryotaro Matsumura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 4-1, Ray Ho - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Vit Kalina | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Nagayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mao Takada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Gen Nakamura | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusaku Iwai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.12.23 Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shunya Takekata | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 3-0, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamato Nishiyama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Toru Horie | 6-0, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Natsuki Yamamoto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiya Nakanishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 6-3, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shoma Saito | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |