SPIELE
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Uladzimir Ignatik | Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Uladzimir Ignatik | Benjamin Hassan | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 25/55 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/36 (92%) | 19/25 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/55 (38%) | 10/52 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Uladzimir Ignatik | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Uladzimir Ignatik vs. Benjamin Hassan - Direktduelle
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Uladzimir Ignatik | Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Uladzimir Ignatik form & Benjamin Hassan form
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |
Benjamin Hassan - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-73, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Yoshihito Nishioka | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yosuke Watanuki | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Radu Albot | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-75, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails |