SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Vasil Kirkov | Lucas Catarina | 7-65, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Vasil Kirkov | Lucas Catarina | |
1st SERVE % | 56/80 (70%) | 48/77 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/56 (68%) | 31/48 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/77 (42%) | 30/80 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 82/157 (52%) | 75/157 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vasil Kirkov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Lucas Catarina | |
0-0 | ||
Vasil Kirkov | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Vasil Kirkov | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vasil Kirkov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Lucas Catarina | |
0-0 | ||
Vasil Kirkov | 4-5 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Vasil Kirkov | 5-6 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
7-65 |
2 | ||
Vasil Kirkov | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vasil Kirkov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 30-0 | ||
Vasil Kirkov | 3-1 | |
0-0 | ||
Vasil Kirkov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 40-15, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasil Kirkov vs. Lucas Catarina - Direktduelle
25.11.20 | 1. Runde | Vasil Kirkov | Lucas Catarina | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
27.02.20 | 2. Runde | Vasil Kirkov | Lucas Catarina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Vasil Kirkov form & Lucas Catarina form
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |