SPIELE
02.06.22 | 2. Runde | Viacheslav Bielinskyi | Orlando Luz | 6-3, 6-3 | M25 Kiseljak | Sandplatz |
MATCH STATS
Viacheslav Bielinskyi | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 37/69 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/69 (43%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Viacheslav Bielinskyi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viacheslav Bielinskyi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viacheslav Bielinskyi vs. Orlando Luz - Direktduelle
07.06.22 | 1. Runde | Orlando Luz | Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Skopje | Sandplatz |
02.06.22 | 2. Runde | Viacheslav Bielinskyi | Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Kiseljak | Sandplatz |
Viacheslav Bielinskyi form & Orlando Luz form
Viacheslav Bielinskyi - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 0-1, - Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-79, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 1-6, - Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-4, 5-7, 3-0, Stefan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Jahn | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-65, 5-2, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails |