SPIELE
06.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Almaty 1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vitaliy Sachko | Ergi Kirkin | |
1st SERVE % | 51/85 (60%) | 36/90 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/51 (78%) | 26/36 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 23/54 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/90 (46%) | 32/85 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 94/175 (54%) | 81/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitaliy Sachko vs. Ergi Kirkin - Direktduelle
06.02.23 | Qualifikation | Ergi Kirkin | Vitaliy Sachko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Vilnius Challenger | Halle Hart |
08.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Ergi Kirkin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Oeiras 2 | Halle Hart |
06.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Almaty 1 | Sandplatz |
Vitaliy Sachko form & Ergi Kirkin form
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-76, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Ergi Kirkin - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Matteo Mura | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails |