SPIELE
23.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Evan Furness | 7-5, 6-3 | Kitzbuhel | Sandplatz |
MATCH STATS
Vitaliy Sachko | Evan Furness | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 33/66 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitaliy Sachko vs. Evan Furness - Direktduelle
23.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Evan Furness | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Kitzbuhel | Sandplatz |
22.05.21 | Halbfinale | Vitaliy Sachko | Evan Furness | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M25 Jablonec | Sandplatz |
Vitaliy Sachko form & Evan Furness form
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |