SPIELE
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dumitru | Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 4-6, 6-2 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vlad Andrei Dumitru | Vladimir Uzhylovsky | |
1st SERVE % | 49/98 (50%) | 50/99 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/49 (76%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/49 (43%) | 23/49 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/99 (47%) | 40/98 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 105/197 (53%) | 92/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Vlad Andrei Dumitru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 5-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vlad Andrei Dumitru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlad Andrei Dumitru | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vlad Andrei Dumitru | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Vlad Andrei Dumitru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Andrei Dumitru | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Rumänien
09.05.97, 26 Jahre
14171 $
09.05.97, 26 Jahre
14171 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vlad Andrei Dumitru vs. Vladimir Uzhylovsky - Direktduelle
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dumitru | Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Vlad Andrei Dumitru form & Vladimir Uzhylovsky form
Vlad Andrei Dumitru - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |