SPIELE
22.08.22 | Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Prague 3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vlad Victor Cornea | Jakub Paul | |
1st SERVE % | 17/46 (37%) | 26/50 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 19/46 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Vlad Victor Cornea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlad Victor Cornea | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vlad Victor Cornea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 | Jakub Paul | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Vlad Victor Cornea vs. Jakub Paul - Direktduelle
22.08.22 | Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Prague 3 | Sandplatz |
Vlad Victor Cornea form & Jakub Paul form
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Jakub Paul - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 1-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 2. Runde | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-0, 6-3 | Spieldetails |