SPIELE
14.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Vladislav Tasenkov | Shunsuke Wakita | 7-63, 7-65 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
23.05.02, 21 Jahre
23.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
Vladislav Tasenkov vs. Shunsuke Wakita - Direktduelle
14.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Vladislav Tasenkov | Shunsuke Wakita | 7-63, 7-65 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Vladislav Tasenkov form & Shunsuke Wakita form
Vladislav Tasenkov - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beka Winston | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 7-65, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Ivic | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Hough | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Fitzgerald | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 7-65, 5-7, 12-10 | Spieldetails |
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |