SPIELE
20.12.20 | Finale | Vladyslav Orlov | Georgii Kravchenko | 2-6, 6-3, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Orlov | Georgii Kravchenko | |
1st SERVE % | 53/80 (66%) | 31/66 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 25/31 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/66 (33%) | 30/80 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/146 (49%) | 74/146 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Orlov vs. Georgii Kravchenko - Direktduelle
07.12.21 | 1. Runde | Vladyslav Orlov | Georgii Kravchenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya 4 | Sandplatz |
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Vladyslav Orlov | Georgii Kravchenko | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Tenerife Challenger | Hartplatz |
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Georgii Kravchenko | Vladyslav Orlov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Barcelona Challenger | Sandplatz |
26.12.20 | Halbfinale | Georgii Kravchenko | Vladyslav Orlov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
20.12.20 | Finale | Vladyslav Orlov | Georgii Kravchenko | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Vladyslav Orlov form & Georgii Kravchenko form
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Georgii Kravchenko - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |