SPIELE
08.01.21 | Viertelfinale | Wojciech Marek | Calvin Hemery | 6-4, 2-1, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Wojciech Marek | Calvin Hemery | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 12/18 (67%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 10/36 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 50/88 (57%) | 38/88 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Wojciech Marek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Wojciech Marek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Wojciech Marek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Wojciech Marek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wojciech Marek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Wojciech Marek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Wojciech Marek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
2-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wojciech Marek vs. Calvin Hemery - Direktduelle
08.01.21 | Viertelfinale | Wojciech Marek | Calvin Hemery | 6-4, 2-1, Calvin Hemery - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Wojciech Marek form & Calvin Hemery form
Wojciech Marek - letzten Spiele
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Calvin Hemery - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails |