SPIELE
02.03.20 | Qualifikation | Wojciech Marek | Marvin Moeller | 6-3, 6-74, 10-3 | M15 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Wojciech Marek | Marvin Moeller | |
1st SERVE % | 49/79 (62%) | 44/66 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/49 (86%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/66 (35%) | 24/79 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 78/145 (54%) | 67/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Wojciech Marek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Wojciech Marek | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Wojciech Marek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
1-1 | Marvin Moeller | |
0-0 | ||
Wojciech Marek | 1-2 | |
2-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Wojciech Marek | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wojciech Marek | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Marvin Moeller | |
0-0 | ||
Wojciech Marek | 4-5 | |
5-5 | Marvin Moeller | |
Wojciech Marek | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-6 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5 | ||
6-74 |
3 | ||
Wojciech Marek | 0-0 | |
0-0 | ||
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wojciech Marek vs. Marvin Moeller - Direktduelle
02.03.20 | Qualifikation | Wojciech Marek | Marvin Moeller | 6-3, 6-74, 10-3 | Spieldetails | M15 Faro | Hartplatz |
Wojciech Marek form & Marvin Moeller form
Wojciech Marek - letzten Spiele
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |