SPIELE
23.10.17 | 1. Runde | Yair Sarouk | Itay Shpindler | 6-3, 6-2 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yair Sarouk | Itay Shpindler | |
1st SERVE % | 37/63 (59%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
Israel
15.08.01, 22 Jahre
15.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
23.01.99, 25 Jahre
23.01.99, 25 Jahre
Yair Sarouk vs. Itay Shpindler - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Yair Sarouk | Itay Shpindler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Israel F9 | Hartplatz |
23.10.17 | 1. Runde | Yair Sarouk | Itay Shpindler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Yair Sarouk form & Itay Shpindler form
Yair Sarouk - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Vladimir Bazilevskiy | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
26.10.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sean Kamyshev | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 2-5, - Yair Sarouk - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Leshem | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-2 | Spieldetails |
Itay Shpindler - letzten Spiele
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | - Itay Shpindler - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | Spieldetails |