SPIELE
29.08.19 | 3. Runde | Yan Bai | Ji Sung Nam | 6-3, 4-6, 7-5 | Baotou Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Yan Bai | Ji Sung Nam | |
1st SERVE % | 82/106 (77%) | 65/99 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/82 (62%) | 38/65 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 19/34 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/99 (42%) | 42/106 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 106/205 (52%) | 99/205 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Yan Bai | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bai | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yan Bai | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yan Bai | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Bai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Bai | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yan Bai | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bai | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bai | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bai | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bai vs. Ji Sung Nam - Direktduelle
10.04.22 | Finale | Ji Sung Nam | Yan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Chiang | Hartplatz |
29.08.19 | 3. Runde | Yan Bai | Ji Sung Nam | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Baotou Challenger | Sandplatz |
04.05.14 | 2. Runde Qualifikation | Yan Bai | Ji Sung Nam | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon Challenger | Hartplatz |
03.03.14 | 2. Runde | Yan Bai | Ji Sung Nam | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | China F1 | Hartplatz |
Yan Bai form & Ji Sung Nam form
Yan Bai - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails |
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |