SPIELE
12.07.21 | Qualifikation | Yan Bondarevskiy | Benjamin Lock | 2-6, 7-611, 6-2 | Nur Sultan | Hartplatz |
MATCH STATS
Yan Bondarevskiy | Benjamin Lock | |
1st SERVE % | 65/101 (64%) | 58/94 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/65 (63%) | 42/58 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/94 (44%) | 45/101 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 97/195 (50%) | 98/195 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 2 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11 | ||
7-611 |
3 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bondarevskiy vs. Benjamin Lock - Direktduelle
12.07.21 | Qualifikation | Yan Bondarevskiy | Benjamin Lock | 2-6, 7-611, 6-2 | Spieldetails | Nur Sultan | Hartplatz |
14.11.18 | 2. Runde | Benjamin Lock | Yan Bondarevskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Mozambique F2 | Hartplatz |
Yan Bondarevskiy form & Benjamin Lock form
Yan Bondarevskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |