SPIELE
04.11.20 | 1. Runde | Yan Sabanin | Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | M15 Parnu | Halle Hart |
MATCH STATS
Yan Sabanin | Jonathan Mridha | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 24/34 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/55 (38%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Sabanin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yan Sabanin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Sabanin vs. Jonathan Mridha - Direktduelle
04.11.20 | 1. Runde | Yan Sabanin | Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Parnu | Halle Hart |
Yan Sabanin form & Jonathan Mridha form
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |