SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Yannick Hanfmann | Liam Broady | 6-2, 6-3 | Nur-Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Yannick Hanfmann | Liam Broady | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 38/62 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/62 (47%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yannick Hanfmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yannick Hanfmann | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yannick Hanfmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yannick Hanfmann | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yannick Hanfmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yannick Hanfmann | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yannick Hanfmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yannick Hanfmann | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Hanfmann vs. Liam Broady - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Yannick Hanfmann | Liam Broady | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Nur-Sultan | Halle Hart |
Yannick Hanfmann form & Liam Broady form
Yannick Hanfmann - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 6-2, 6-79 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 6-4, 6-710, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Damir Dzumhur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Liam Broady - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |